Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы и проколы


Автор: LenaBouton 15.01.2005 - 09:40
У нас в общаге в Волгограде конфузы были каждую минуту blink.gif , потому что девочка, с которой я жила, была, как это называется - "шило в ... одном месте". У меня всё время болел живот от смеха, и до сих пор мы переписываемся - и я так и хихикаю, она не изменилась (хотя стала большим начальником cool.gif ).

Часто конфузы случались с чёрнокожими студентами:) Один раз мы спускались с ней в библиотеку, которая находилась в подвальном помещении, и там лампочки, конечно же, не было, темень, только свет сверху из верхнего этажа. Нам навстречу поднимался чёрный мальчик, я это сразу поняла, но Наташка - увидела только белки глаз и белые зубы - и как заорёт!!! : huh.gif dry.gif laugh.gif Блин, он, конечно же, понял, что она его испугалась, так неудобно было....

А когда на ДР её сестры к ним зашёл поздравлять тоже чёрный друг (звали его, кстати, Нгу-Нгу:)), он зашёл как раз во время песни Агутина (которая орала на всю общагу) на словах "Непохожий на тебя, непохожий на меня, просто так прохожий парень чернокожий".... Ну тут уж Натаха не была виновата:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)