Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: хаска 15.12.2010 - 14:41
Булочкина все лепила по отдельности. Руки , ноги, туловище до пояса. А потом одевала красную косынку на плечи, грудь и спину. Вообще то у меня одеть этого мэна, совсем не выходит!! По хорошему косынка должна руки как бы обхватывать со всех сторон. Но у меня так не получается.
Вот здесь девочка дает МК по человеку пауку.
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com...6&topic=86056.0
Я делала по нему.

nizavadskaya Да, паутина растопленный белый шоколад.
Торт клубничка - удался!! Здоровский!!

marinzik, торт при всей его простоте выглядит очень веселенько!! А руки жечь не надо!! Береги себя!!!

veseluxa ну твой со зверятами, это что-то!! Как ты такие маленькие фигурки лепишь? Нет, что там лепишь, у тебя еще и каждый герой со своим характером. И это ты умудряешься передать через мимику и взгляд!!!!!
Вот как? Нет это талант!!
Я уже четвертый день сижу леплю Лунтика с его многочисленными друзьями(будь они неладны)
И что? Да ни чего!! Вчера пришлось позвать знакомую дочки и усадить ее за лепку!!
Я такого наваяла!! Что ни в сказке сказать, ни пером описать!! О какой мимике и выражении глаз может идти речь, когда я с размерами не могу угадать. Все вижу и пока не начала лепить понимаю, какие они должны быть маленькие!!
А как начала лепить, то какие то "Гуливеры" получаются!!
Это я с расстройства так много написала!!

alinapupsi, смотрю и ты Лунтика лепила. Не пойму - первый торт с ним , удачные фигурки, но второй!!! Ты фигурки сверху что ли красила? С размерами смотрю тоже не угадала.
Там ведь кузнечик доходит до плеча Лунтику, а у тебя он получился выше. Но если тебя это успокоит, то у меня он тоже головы на две вышел выше. Божья коровка Мая, тоже получилась у меня выше чем главный герой, да еще вместо улыбки у моей Майи - оскал зубов!!
Вобщем я расстроенная. Если моя помощница мне не поможет......
Сама себе дала слово!! Больше с персонажами ни каких тортов!! mad.gif mad.gif
Ой, чуть не забыла тебе ответить. Кристаллы эти делала из формы для льда.
Эта та форма, которая имеет крышку. То есть лед выходит объемный.
Так я там вроде бы форму показывала? Или ты вообще что то другое имела ввиду?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)