Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: хаска 5.12.2010 - 21:04
nizavadskaya, сто процентно утверждать не буду. но мне кажется что это одни и те карандаши. Я такие покупала и пробовала ими писать. Не понравилось. блекло, растекаются. Еще если на верху торта делать надпись, то хоть как то. А если сбоку, то все стекает. Лежат у меня не востребованные. Я брала их Бар О Белл поштучно. Стоили что то в пределах сорока рублей. Может даже и поменьше. Айсинг мне нравится больше. Нааамного больше.
Вероника. все торты очень хорошо выполнены. Здорово!!

Булочкина очень интересный торт. А из чего сделан камень и водоросли в торте. Очень хорошо смотрятся.

КАТ бутерброды, ну очень правдоподобные!

Marinika, торт очень понравился. Это точно мужской торт. Стащила в копилку. Вот только бы сделать так!!
А шкатулка просто - отпад!! Так нежно!! А в крышке тоже торт? Если да, то ты ее как то укрепляла? Она ведь сдвинута.

KsushaFL , зря на индюшку наговариваешь. Очень даже узнаваема! Такая красочная, яркая!!

НинкаКартинка, машина очень, очень хороша!! Немного выровнена не до конца. Мастика немного бугрит. Но не мне судить. Я еще такой машины ни одной не делала. И думаю, что так четко не сделаю.

veseluxa, ну ты все совершенствуешь свои работы!! Браво!! Столько мелких и тонко подмеченных деталей!! Просто молодец!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)