Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-39


Автор: Булочкина 17.10.2010 - 11:03
mamulia Для своих домашних я так конечно не извращаюсь)) Максимом крошкой засыпать или шоколадом затереть))) ой, розы-это моя "слабость" у меня уходит уйма времени, чтобы их налепить. Я их собираю, потом ставлю в ячейки на просушку, ну а когда немного подсохнут, начинаю их мять всяко-разно, придавая непонятную форму)))) А вот твои розы мне очень нравяться. Очень тонкие лепесточки, ты их из цветочной мастики делаешь или из самодельной? И, случайно у тебя нет фото твоих розочек, там где основания, мне бы посмотреть на "изнанку" так сказать. Ты их на торт на зубочистки крепишь?
veseluxa Какие обиды! Это же не критика, это кладезь самых полезных советов. Спасибо, в следующий раз все учту. Вот только про ленточку не совсем поняла, торт-сердце ...ленточку на водку к мастике приклеивать? А какогда разрезать торт, ленточку развязывать надо?
viktute08 Кремом заинтриговала, это какой такой карамельно-маковый? А серединку надо было каку-нибудь желтенькую сделать, на мой взгляд, или с тычинками, как по мне веселей-бы было. А так пустоватый слегка, но зато ровный безупречно))))
VivaLaDiva согласна с инок, без розовых смотрелся бы нарядней. Может вместо них надо было в небольшом кол-ве разбросать анюткины глазки, как вариант....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)