Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > анекдот к рецепту - нужно или нет


Автор: Stapler 28.07.2010 - 01:19
Вверну свое мяу)

На сайт попал не так давно, года три-четыре, искал тривиальную шарлотку. Если бы не шутки-анекдоты, я бы вряд ли зацепился тут и не заходил через день, почитать, погрустить-порадоваться.
В большом городе и с нашим темпом жизни очень не хватает приятных, милых, незатейливых и реальных историй, анекдотцев и случаев от жизни.
Да и все мы разные. Как говаривала моя древняя подруга "я не сто долларов, чтобы все радовались".
Ирина, вы один из немногих людей, - прошу прощения за вольность, которого я знаю, кто смог бы перетерпеть, собрать и, сидя ночами, сделать сайт, куда тянет приходить. Такое дело мало кому по силам
Кому то про Вовочку не нравится - не читай, про евреев - ради бога, пролистни.
Лирическое отступление.

Бабандер долго наблюдала, как я шинкую для салата, тонехонько-тонехонько так. Печально вздохнув, выдает : "Внуча, папа у тебя Николаевич, а не Абрамович. Я поем-то, он не станет. Хотя это как потом зеленью порезать."

Полностью присоединяюсь к дамам, что это ваше дитятко, мы просто по мере стараемся вам помочь. Как вы сами решите так и будет.
Мое мнение, "нафих с пляжа без панамки", тут атмосфера годами слеплена и без отступлений и анектодов, мне было бы грустновато.
Всегда ваш)

PS Пропустил кучу запятых и очень эмоционально вышло. Зато правда

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)