Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Испания


Автор: almira 4.08.2010 - 15:14
Знаменитая улица Рамблас
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м...
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 2
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 3
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 4
Рынок Бекерия
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 5
У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и муж сопротивлялся, так что вот только пару фотографий оттуда
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 6
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 7
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 8
Знаменитая улица Рамблас Рынок Бекерия У нас правда тоже особо не было времени там погулять, да и м... - 9
Рынок мне конечно понравился, но не знаю почему, я ждала от него чего-то большего





Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)