Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Peter 6.09.2010 - 18:04
МочикаСан
цитата:
Твоя "Шерлизка " - мне почему- то твою жену напомнила ... Она у тебя нисколечко не хуже

А то biggrin.gif !Я потому и тренируюсь на Шонах и Шерлизках,что бы красоту неиспортить супруги biggrin.gif .Ведь Шон и Шарлиз далеко,непокритикуют,а тут самый главный критик под боком с поварёжкой в руках,боязно sad.gif ,тем более она у меня художку закончила.Критикует в пух и в прах,но зато если хвалит,то тоже в пух и в прах biggrin.gif .Поэтому я её потихоньку пишу и на видном месте оставляю,чтобы свыкалась с моим не совершенством на холсте biggrin.gif .
Сеня13
цитата:
Жену с натуры много раз рисовал но все получалось не то,с натуры на много труднее чем с фотки рисовать.

Эт точно!Но ты всёравно не филонь!Жена это не соседка,нужно с чувством с растоновкой,вложи всё лучшее,что можешь,душу и сердце!Ты же можешь я знаю!А соседке условия ставь,например скажи,что бы выстроить основные черты лица для сходства,тебе необходимо хотя бы с часик с неё в натуре пописать,а то ничего не получится.Думаю согласится biggrin.gif .А вот с фотки дочь её,это давай крутись вертись,как хочешь,но думаю в монохроме напиши основное,а потом цвет понемногу добавишь и всё ок будет.Так что не дрейфь,берись и не раздумывай,а то,как ты говоришь:"не попробуешь,не узнаешь"!
leoonor
цитата:
а деУшка не знаю хто..

Да так,Шарлиз какая то там,Терон.Вроде без ошибок написал. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)