Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 25.08.2010 - 14:45
Lana13
polon555
SvetikGraz
Syberia
Девочки, спасибо огромное! Я так рада, что картина понравилась smile.gif. Конечно там куча недостатков; что бы передавать свет и тени, как, к примеру Антониетта, это ещё рисовать и рисовать, но меня утешает, что настроение от картины светлое. Я тени вчера чуть добавила, теперь пусть подсохнет, тогда увижу достаточно или нет.
em888
Добро пожаловать smile.gif. Сирень то расчудесная, практически каждый цветочек выписан с любовью.
nell
Виват Вдохновению и действию smile.gif, столько картин новых! И виден просто скачок в качестве рисования; водопад гораздо лучше прежнего, Волна в морском пейзаже практически. как у Боба smile.gif, а зима с сиянием воще чудесна. Апплодисменты! А горизонт в следующей работе учтёшь. Леночка, с передним планом не только у тебя трудности, у меня тоже самое sad.gif. ничего придёт со временем умение.

Ребята сегодня ещё одного художника нашла. оч нравится! smile.gif
Johan MesseleyВот ссылка на его галерею. но чего то не открывается. однако, можно в гугле просто его набрать и посмотреть, там есть картины в хорошем, большом разрешении.

www.mvvc.be/macg/0lieverf/

Девочки, спасибо огромное
Девочки, спасибо огромное - 2
Девочки, спасибо огромное - 3
Это для любителей окон, дверей в зарослях зелени и цветов, у этого художника так много солнца, много жёлтых тонов, радости smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)