Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lanushka 23.08.2010 - 14:28
Надя и Сеня и все, кто знаком с этой "обрубовкой". я и слово то это слышу впервые , - то, что длина это 2 ширины понятно, а дальше: "поделим лицо на пропорциональные части лица ( в данном ракурсе средняя линия глаз расположена по середине) наметим кончик носа, переносицу, надбровные дуги, среднюю линию рта, подбородок.
я так понимаю, что надо просто содрать? как наметить пропорционально... где точно узнать пропорции?
У меня две первые ссылочки от Камилы не открылись, только последняя и "как нарисовать глаз", (его я уже несколько раз нарисовала), и растерялась по поводу этой обрубовки, с чего рисовать и как?
leoonor
nell
juliafast
Девочки с возвращением вас!
Лео появилась и все "разрулила" по быстрому
juliafast
хорошие картинки и пленер твой понравился, начало рождающегося утра присустствует
Шартрез
Танечка, цветочки очень яркие и астры и гвоздики и еще, забыла, как называются, красивый уже осенний букет, только тоже не поняла почему тень светлая?
Чудесные твои коти, может на самом деле сделать отдельнуюю "закладочку" в путеводе о котах?
Украиночка
тоже очень понравились картины и особенно некоторые (машинка, хлеб..), за душу взяли, родиной повеяло...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)