Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Украиночка 22.08.2010 - 03:31
Komponist Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо! Недавно в уроке моря видела художник пользовался чем-то таким, наподобие, как в конструкторском бюро – откуда-то опустил такую планку и нарисовал по ней линию горизонта, - это маленькая хитрость, – говорит.
Lana13 большое спасибо за лекцию о темпере, теперь бы узнать насколько она дорогая.
yarli пейзаж классный, коты обалдительные. Вообще вохищаюсь Вашим творчеством, неизгладимое впечатление призвели не только те пионы…и этот виноград, но то, что из остатков краски!!!
wer ссылки возымели и на меня должное воздействие – очень познавательно, за что отдельное благодарствие!!!
kubano4ka интересные иконы, это ж надо, до чего наш брат изловчился! Идея с обрубовками, на мой взгляд, отличная!
Сеня13 загадочная дама… Саша, я у Вас, как у знающего человека спросить хочу, Вы ж книжки читаете про то, как правильно рисовать. Лицо, когда рисовать маслом, есть запрет на полностью кроющие краски? Лицо лесируют полупрозрачными красками? Может, правила есть какие для того, чтобы не запутываться с красками, когда рисуешь лицо? Может, встречали что-то или знаете по этому поводу.
Alushka спасибо за ссылки, полюбовалась влюбленными...
varvara63 Ням-ням!
polon555 Ваши фото – сливки! Люда, вот выставляю некоторые вживую , эт в смысле, те, что на «каникулах» рисовала,
Думаю, сайт открылся? Простите, немогла выставить сразу сюда эти картинки – пока сайт делала активно – чуть глазки не поломала, ну и, отдохнувши, выставляю некоторые ( средний размер А-4 формат, бумага, пастель карандаш )
Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 2

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 3

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 4

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 5

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 6

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 7

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 8

Очень интересная цветовая гамма, солнечно получается, за планки – спасибо - 9
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)