Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Rionic 14.08.2010 - 19:00
kubano4ka
цитата:
Девочки, если я про ту женщину думаю, то на майлру есть ваставленные ее уроки роликами. Я один посмотрела - больше не стала...
.http://video.mail.ru/mail/apugacheva/_vfavorites/80.html

Эта, эта. Alushka
цитата:
Люди! Не качайте! Это же полный детский сад! Мастер-классом ЭТО назвать язык не поворачивается. Я просто смеялся.
А "кандидат исторических наук" русским языком владеет также дубово, как кистью.

Она кандидат исторических наук, а не художник...
Пробежался по урокам, до 10-го есть смысл смотреть, остальное может убить в вас художника.
Лучше посмотреть зарубежный фильм без перевода, но классической школы!

Поздно! Уже скачала. Самое интересное, что дальше одинадцетого урока на НАРОД фильмы не грузятся. Неужели его тошнит? wink.gif
Ну а то что отзывы плохие, Так я ТАКИХ отзывов начиталась про моего любимово Боба, что я не обращаю на это внимания. Лучше если есть возможность, посмотреть. Я загружу что НАРОД примет, а вы уж сами решайте смотреть или не смотреть. Вам же не надо 3 гига качать. laugh.gif
Lana13
цитата:
Танюш, Rionic, а ты смотрела уроки эти?
какое твое мнение?

Кое что посмотрела. Первое впечатление - Уроки для детсада. Потом мелькнула мысль что это первоапрельская шутка. А потом была ВОСХИЩЕНА как она в своей детской манере нарисовала бутылки. Пока это единственное что мне понравилось.
Мне так понравились бутыпки что я их вам покажу.

Девочки, если я про ту женщину думаю, то на майлру есть ваставленные ее уроки роликами


Специально не стала законченную картину показывать, чтобы не портить впечатления.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)