Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: wer 12.08.2010 - 19:02
SvetikGraz Нет не из тюбика.прям из банки выплёскивала при помощи деревянной палки,если из тюбика..думаю такие лёкгие брызги не получатся.http://forum.golig.com/forum29/thread29972.htmlзайди сюда и посмотри фильмы. Я насмотрелась ..дам разные методики и кисточкой и палкой и руками.с близкого расстояния .с дального..сверхуиз всего просмотренного начала.а потом уже сама импровизировать стала Можно и на полу иподвесить и на столе холст.Накренять его в разные стороны.чтоб капли растеклись..если хочешь этот рисунок..вобщем глянь..кайф получишь biggrin.gif biggrin.gif

дуремарчик ты знаешь,4 года назад..я стала искать курсы,чтоб мне объяснили как рисовать абстракцию..пришла и так самоуверенно утверждаю.если меня научат бстракции,а он мне..дорогуша..вначале за азы и кувшинчики карандашом...Поначалу скукотища..год почти кувшины..тарелки...а потом втянулась..у меня как у тебя была мечта на огромных холстах развернуться..место только для этого нужно..а то заляпаешься..может и нет..посмотри видео..Главное решиться. Там важно цвета гармонично подбирать.Я хотела дать настроение в этой работе,чтоб заряд положительный давала,эмоции.. Сегодня другую закончила.но не в этом стиле..завтра сфоткую при свете и помещу.Тоже поимпровизировала..это так здорово..когда не списываешь с другой идеи..у тебя как бы руки вободны и начинаешь, забывая и время и пространство..летать над холстом,как в ...театре..забываешь,что напротив тебя зритель..как бы всё смешивается в единное дыхание.Не всегда приходит вдохновение..оно настолько хрупкое и нежное,что чуть затронешь мгновенно испаряется huh.gif как в тумане

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)