Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Syberia 12.08.2010 - 18:04
SvetikGraz
цитата:
Вот это производителность!!!!!!! Я в шоке!!! Вот что значит человек делал от души!!! Если бы это тебе не нравилось, то ты бы не сделала столько работ!! Работы потрясные!!!! wub.gif А то, что они с натуры-вообще супер!!!!!

Спасибо! Конечно, рисование очень нравится!
На самом деле есть еще куда двигаться! Буду стараться!
Rionic
Благодарю!!!! так приятно, когда твои работы радуют и нравятся!
Lanushka
Большое спасибо!
цитата:
вот только в последней картине второе окно как будто ушло немного в сторону, посмотри сама, а может так снято) к стати она мне, пожалуй, больше всех приглянулась.

Ее еще хочу поправить немного. Кстати, "в живую" Яблони цветущи и избушка на лугу больше впечатляют. Я их рисовала на обратной стороне ДВП (на шершавой) это им придало какую-то живость. А вот когда фотографируешь, то это мешает и снимки получаются очень далеки от оригинала, тогда как картины, написанные на гладкой стороне ДВП смотрятся почти так же, как и в жизни.
Lana13
Благодарю!!!!!!!!!
Жани
цитата:
я покупала в строительном магазине в разделе колеров.краски они идут как колер тоже.но на них указано,что ими можно рисовать.очень выгодно получилось.они на самом деле более жидкие чем обычные акриловые краски(т.е.фактурки будет маловато).но для большых работ очень удобно.расфасованы в поллитровые пластиковые бутылки.

Очень интересная идея!!!!!! Надо будет глянуть!
дуремарчик
Какая работа! пленэр такой очень сложно передать! Но ты молодчина!!!!!!!! Справилась!!!!

kubano4ka
Спасибочки!!!!
цитата:
Что тебе дали уроки?

Уроки что дают сама не понимаю - просто начинаю понимать "КАК" надо писать! Не могу объяснить, художник мой, наверное, знает как обучать, к тому же много показывает, рассказывает. Так и приходит осознание. Меня радует, что деревья мои стали деревьями, а не шарами неуклюжими, как раньше. Пейзажи я рисовала все в деревне, без посторонней помощи, так что прогресс и сама чувствую.

mylady
Благодарю!!!!
цитата:
а работаю я в интернет-кафе, посетителей в такую жару мало,а работаю я допоздна и чтобы со скуки не умереть принесла на работу все необходимое и рисую smile.gif

Хорошая работа, и порисовать можно!!!! Главное, что шеф не против!!!!

Marusa
Благодарю!
Акварель очень сложна. По крайней мере для меня. Там не забалуешь! Надо сразу все хорошо делать, перерисовывать в большинстве случаев не получается.... Твоя акварелька мне понравилась!
wer
Спасибо за приятные слова!
цитата:
цитата:
Не знаю как вам,а я развлеклась по большому.


И это главное! Картина на любителя, впрочем, как и все абстракции...
elkapalka
цитата:
цитата:
Леночка! Ну просто прелесть картины! Молодец, растешь на глазах просто, аж завидно немного wink.gif)) Сама сижу сиднем.


Спасибо, елочка!
Ты сама пачками свои домашки выкладываешь, к тому же в таких сложных техниках!!!!!!! ohmy.gif Так что не прибедняйся!!!!!!!!!!
Малышу здоровья!!!! Сами тут недавно болели. ОРВИ бродит... Но мы противовирусные препараты пили,интересно почему у вас ничего не назначают... Температуру сбивать - это не лечение. Мы обычно берем анаферон или арбидол от инфекций вирусных... Не болейте!
МочикаСан
цитата:
цитата:
Но , косячки ешё есть ... Каску надевай !


Конечно, есть косяки! А как же? Сидю в каске!!!!
Освещение в натюре не ставили. Рисовали так... Просто комнатное обычное освещение...
А про фиалку мне художник сказал, чтобы я горшок вообще другого цвета сделала.
дуремарчик
Спасибо, Ирочка!!!! Рада, что тебе понравилось!
Alushka Спасибо, Аллочка!
А я то как удивляюсь тому, что пропустила, правда еще не все прочитала, но с каждой новой страничкой удивляюсь все больше и больше!
Светлана07
Какой виноградик!!!!!!!! Не дождался вернисажа wub.gif
По мне - все отлично. Немного смущают виноградины, которые должны быть в тени. Такое ощущение, что они остались в монохроме... В остальном - супер!!!!!!!!!!!! Титанический труд!!!!!!!!!!
Lana13
цитата:
цитата:
Ребята и девчата, что с вернисажем? я не участвую (ну нету ни ума, ни времени, ни здоровья - с сердцем своим больным валяюсь как бревно на диване, изредка заглядывая для успокоения души на форум ...) Так может чего я смогу помочь? не рисуя, просто организовать выставку? что требуется? пишите в личку - собрать работы, потом выложить на форум? ну, как смогу, так и оформлю, если обещаете не обижаться? мне не трудно, так что если нет организаторов третьего заключительного тура по вернисажу, и если инициатива тут не наказуема....то ... rolleyes.gif


Великолепное предложение!!!!!!!!!!!! Думаю, все "ЗА"!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)