Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 12.08.2010 - 15:58
Marusa
Классно получилось! Супер, что решилась попробовать!!! Пробуй еще, мне кажется, что это не так легко с масла на акварель перейти! Надо почувствовать краски и технику. Где-то я видела эти цветочки уже! Мне кажется, что у меня есть эта книга тоже. Искать не хочется, в ателье бардак полнейший, все загорожено по уши! Много сохнуших картин, а много которые грунтуются еще! Пока что-то найдешь-с ума сойти можно! Как во время ремонта! wink.gif
Lanushka
По поводу вернисажа я устала уже спрашивать! Никто не отвечает!!!!! Видимо, его и не будет уже, некому делать, иначе бы ответили уже! sad.gif sad.gif sad.gif
wer
СУПЕР!!! Мне нравится!! Воздушно! А как ты это делала? Акрил ??? Из тюбика выдавливала что ли или из шприца? Расскажи! Тут я в таком плане картины год назад видела у нас в галерее, только там еще толще были к...ки (извиняйте wink.gif как будто это самое дело и сделали...Так за 3-4 тысячи евро продавали!!!!!! Единственное, не знаю насколько автор был знаменит! Может какая знаменитость была...Иначе такую цену я не понимаю.
Ленуца
цитата:
Сей час пошла сорвать помидор на салат, а они печенные  ,глянула на градусник, в тени41.

biggrin.gif biggrin.gif Уморила!!!!!!!!!!!!!!!!
elkapalka
Выздоравливайте по-быстрее!!!!! Какое это горе, когда детки болеют!!!А когда еще не знаешь почему, то вообще труба!... А противовирусное что-то принимаете или только температуру сбиваете? 5 дней температура-это много уже! Пора бы врачам не температуру сбивать, а противовирусное дать! Жалко же малыша, ему-то ведь тоже с температурой тяжело, сил нет ведь!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)