Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: дуремарчик 10.08.2010 - 16:15
Lana13
цитата:
как это - стыдно? ну не дал Бог всем таланту одинаково, кому - больше, кому - меньше... тут же выкладываем не для того, чтобы похвастаться, что ты лучше всех? а чтобы подсказали, да и похвастаться скорее тем, что ты получила удовольствие от процесса рисования...

Поддержка нужна при первых шагах, при новом опыте, при неудачах, когда хочется всё бросить, поддержка нужна всегда! Я счастлива, что вы у меня есть!
Сеня13
Сашуль, я принесла домой этюд и фотографию. Потом сидела дорабатывала. Оставить в первоначальном виде для меня было всё равно, что бросить недоделанную работу. Суди сам, что получилось. Не очень, конечно, но лучше, чем было. Погоду ведь не поймаешь, особенно на море. Вот решила так поступить.
wer Реза Блэтман интересная. У Меня есть иконка Божьей Матери полностью вырезанная из дерева лазером. Как кружево смотрится.
А Гвидо Арджентини меня сначала сразил! А , когда прочитала, что это живые модели - поостыла немного
wer wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Доработала я своё море до стадии - не знаю, что дальше делать. Значит - всё. Закончила. Не знаю, видно ли разницу с предыдущим состоянием, но я вижу. УУУУх! КАААААК нарисую ещё чё-нить!

как это - стыдно

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)