Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 6.08.2010 - 22:34

Lanushka
Тебе уже все девчонки подсказали, да и дочка уже улетела, скорее всего. Единственное что могу сказать (смску-то ты сможешь написать ей!), что растворитель НЕЛЬЗЯ самолетом перевозить, он горючее вещ-во!!! Я когда на курсы в Германию и Голландию летала, то мы там покупали и потом его там же и оставляли!
Я считаю что желательно купить : жидкую белую и кисть для шерсти от Боб Росса, а шпателей тут куча целая, но и прайсы ОЧЕНЬ разные! Не думаю, что шпатель по 20 евро штука тебе необходим, когда рядом такой же за 3 лежит, но другой фирмы! Еще бы кисть для цветочков хорошую купить. Но тут ты сама должна ее щупать, дочка может ошибиться. Или от Боб Росса пусть покупает, тут она не ошибется, но опять таки цена на них... Еще есть набор очень тоненьких кистей, детали вырисовывать, фирма АРТИСТ выпускает. Они как ручки примерно сделаны с ОЧЕНЬ тонкими волосками. В комплекте 3 штуки, есть 2 варианта разной комплектации. Стоит комплект 6.64 евро всего (по каталогу посмотрела сейчас). Я ими уже 2 год работаю и они еще в очень хорошем состоянии. И если будет возможность, то пусть в Боснер едет (тебе уже дали на него адрес!). Магазин огромнейший, мой любимый и цены приемлемые! Ну а остальное-уже по возможности! В этом магазине есть все -и книги и краски и все для поделок и рамы..В общем 2 этажа огромных у нас!!!

Peter
Правда, очень нежный мотив. Такие мотивы советую запоминать тем, кто ведет курсы по рисованию! Они не сложные в исполнении, но очень эффектные и всегда нравятся! Хорошо сделал!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)