Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 5.08.2010 - 15:43
Ленуца
Нет нет не в коем разе не стирать иначе опять сделаете эту же ошибку нужно просто подправить .Руку тоже не надо удлинять вот мы разобрались по поводу кисти сравнив ее с головои теперь еше подсказка кисть равна не знаю как эта кость называеться назавем ее запястье и еше она равна предплечью.Вот и все все получиться верно И еше один момент ведь она наверное руку не держит ровно своему телу так что то не удобно сидеть, руку она держит немного впереди себя по этому идет сокрашение, запястья .Так что размер руки в порядке
SvetikGraz
Света спасибо не зря ты потратила пару часов что бы все объяснить ,очень доступно ,а главное понятно еше раз спасибо Книги сеичас попробую скачать и еше эфелеву башню у тебя стянул попробую в стиле пуантелизма себя
yarli
Во картина в стиле Валеры Жарких ,классно как он говорит попробуите картину почувствовать ,знаешь что я чуствую Ночь ,шторм даже не шторм а девятыи вал,ветер с парусника сорвал паруса .Корабль кидает из стороны в сторону.А еше я вижу прямо как перед глазами у меня стоит картина как моряки борятся за свою жизнь .Хоть и сильныи шторм но они его не бояться они работают все слаженно нет все таки вижу как молодои юнга сидит возле смотанных канатов и прямо трясется от страха я вижу в его глазах страх,ужас происходяшего.И вообше даже слышу плеск воды ,скрип палубы,крики маряков.Вот что я вижу в этои картине.Вы представте эту картину
mylady
Таня ну не в обиду ну маловато места розе в холсте тесно еи
ciao
Лариса Спасибо smile.gifКогда увижу твои работы ааааа

Komponist
Оля тебе нужно понять ЗАКОН света и тени На данном этапе отбрось все фотографии начни копировать ну пусть не великих художников но хотябы признаных начни с натюрмортов понимаю будет не интересно но если ты не поимешь прописные истины ты будешь топтаться на месте и шедевров у тебя не когда не получиться да может ты будешь копировать что то но ты не будешь понимать что ты делаешь на самом деле это не есть зер гут.Вспомни нашу много уважаемую Тамару начала она с натюров и когда она почуствовала силы в себе она всем объявила что переходит на пеизажи видишь она растет как художник .Попробуи что бы понять свет тень порисуи простые геометрические фигуры это куб,шар,цилиндр,и конус .Вот они самые главные фигуры научишся их рисовать научишся рисовать все.Ведь любои предмет можно в писать в эти фигуры.Ну а потом уже Оля у тебя поидут шедевры .Даваи не вешаи нос работаи над собои
Zheniya
Евгения мне понравился пеизаж вашеи Родины.Но даваите разберемся в тонах Ведь что такое живопись это тон плюс цвет .Любои пеизаж делиться на три основных тона самое светлое это небо потом идет земля и самое темное это вертикали пусть это будут деревья .В этих основных тонах есть еше море тонов но я назвал самые основныеПосмитрите внимательно может не прав вообше
Lanushka
Света спасибо понял свою ошибку
Natusik10
Спасиб !!!
дуремарчик
Ирина все все иду работать над облоками, во всяком случае спасибо
ОляЛю
Ольга спасибо! Мне очень понравилась цитата,и мне лестно что картина врезалась вам в голову а не то что посмотрели и забыли ,если честно к этому и стремлюсь чтобы люди глядя на картины просто наслаждались и долго думали об них а не просто поглядели и сразу забыли про то что видели.Знаете Ольга еше хотел сказать вам одну вешь про орла про небо ,изначально хотел эту картинку назвать ПОЛЕТ ДУШИ но потом подумал что люди не так поимут меня и обозвал ее просто Полет Но услышав ваш коментарии решил что назову ее как первыи раз задумал.Просто поимите меня что когда даже писал ее я не сидел возле мальберта я парил ,летал там в небесах,это для меня сложно объяснить какое состояние происходит у меня в тот момент когда пишу картины это как наркотик что ли.Знаете может вы меня за дурачка посчитаете но когда я писал Христа в терновом венке и когда я вышел из этои картины я понял что у меня слезы текут из глаз просто когда писал эту картину я это го незамечал что плачу.Вот такие пироги

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)