Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Marusa 5.08.2010 - 09:06
yarli
naine
polon555
mylady
Спасибо девочки! Чувствуем себя прекрасно! Правда на работу жуткое отвращение, жду с нетерпением выходных (их у нас обещают жаркими), и надеюсь все таки начать творческий процесс. Насмотрелась всех ваших чудесных работ, вся обзавидовалась и решила, что я тоже могу. Особенно поразил вернисаж, это что-то! Самое большое впечатление от работы yarli, там где не то чесночек, не то инжир wub.gif , а уж малинка ням-ням
Вот малюсенький фотоотчет об отпуске:
Это Карпаты в деревне где живут родители мужа, это место когда-то принадлежало их семье, но пришли освободители (советская власть) и освободили их от "лишних земель"
Спасибо девочки
Это в горах после дождя, так быстро и сильно испаряется влага, что сразу образуются новые облака
Спасибо девочки - 2
Это на перевале: мой сын, я и мой муж, а дочка мужа в это время сидит в машине и не хочет выходить из нее
Спасибо девочки - 3
Уже Одесса, на мостике влюбленных
Спасибо девочки - 4
В Одессе на Дерибасовской: наконец-то всей семьей: мой сын, я, муж и дочка мужа
Спасибо девочки - 5

ЧерепашкаНинзя
Ни фига себе, грандиознейшая работа намечается впереди, мне уже очень нравится! Так держать и идти только вперед!!!
yarli Какие собаки клевые и очень игривые, а остаточки красочек очень удачно сложились в хорошую картину!!!
Ludwina Дымка хорош! Только чегой-то взгляд испуганный!
juliafast Хорошо получилось покрасить вечерком на даче и в прохладе, а по поводу 500 рублей, этож только начало!
ОляЛю Будда хорош, не надо чтоб терпение заканчивалось, надо заканчивать картину и будет шедевр!
SvetikGraz Ах, Париж!!! У Вас очень красивая семья, все такие счастливые!
mylady Таня, что случилось? не вешать нос, и двигаться двигаться и еще раз двигаться и причем только вперед!
Увидела тюльпан и розу, супер тюльпан, а розу ты еще прилижешь и красивенько сфотаешь, да же?!
Komponist Лилии хороши, но фото подкачало и очень сложно получить полное впечатление от работы!
Ленуца Класная барышня с такой очаровательной фигуркой! Браво!
Zheniya Из трех картин выбираю "родное место", остальные тоже хороши, но родное место оно такое родное!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)