Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 4.08.2010 - 23:05
Natusik10
Спасибо smile.gif
дуремарчик Нас много, единомышленников smile.gif

Komponist
Да Олечка, согласна с тобой. Есть стереотп мышления и подход к рисованию, надо так и надо так, и так смешать и так тени и все уже расписанно и сотни учебников несут науку правильно граммотно наносить свой рисунок на холст, строгие правила я бы сказала без которых построение уже хромает и специалист без труда отнесет работу к делитантам. А на другом холсте два мазка и это картина мастера.. Все вот так строго по правилам , а по правилам не хочется, хочется порой по своему, вот так легко как ты говоришь, не думая ни о чем просто интуитивно рисовать правильно...что для этого надо.. талант или годы учебы.. вот тут сказать сложно. Наверное главное творить если это хоть кому нибудь да надо, а если никому не надо.. то хотя бы для удовольствия или просто потому что так просит душа.
Тперь по поводу лилий. Они краисвые и цвета правильные, а вот тени, глубина получается засчет теней, контраст от светлого до темного максимально темного дает обьем . Мне нравится картинка, но хочется контраст Олечка , и будет на все 100 !
SvetikGraz
Ой чего там запрятали под капотом !!! 2000 лошадок, да зверенок такой !
Сеня13
Орел хорош, грозовое небо! Красиво, но фатально. Ничего что пишу прямо что думаю ? Я видела ваши работы, они просто шокировали меня. По хорошему, настолько талантливый вы человек. Вам творить и творить. Вы не чувствуете себя тем орлом которого изобразили? Ведь проблемы порой как тучи, а так хочется расправить крылья и улететь ...как ваш орел, свободный и гордый и безстрашный даже перед бурей...
Ленуца
Очень хорошо получлось ! дамочка такая ! Может чуть теней на нее кинуть и разлахматить причесочку, все остальное нравится !
yarli
Наташа, ты относишься к тем людям которые Художники от рождения ! Чувство куда чего и как у тебя проснулось видать как ты взяла кисти в руки, и когда ты показываешь очередной свой холст, хочется сказать ах, все просто и так в тему и цвета и смелый !!!! мазок, не дрогнувшая рука, это знаешь как чувствуется ! Красота ! Молодец !
mylady Тюльпанчик макро СУПЕР! Розочка наверное будет такая же красивая ! Умничка ! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)