Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 3.08.2010 - 22:31
ОляЛю
Вау!!! Вот это класс!!! И работа и размер впечатляют!!!! biggrin.gif Классно, что у тебя заказы уже на картины!!! Это всегда сил и уверенности придает!!!

Гонки (слава богу! wink.gif ) прошли хорошо. Лучшее время показали на сегодняшний день - 8.6 секунд за 402 метра (1/4 мили). . Единственное - усталось была в субботу, так как мы только 3 часа в пятницу спали, были в дороге и попали в многокилометровые пробки!!!! В воскресенье легче было, но Хорватская жара измучила нас. А вечером выехали назад и были дома около 3 ночи. Так что усталость у меня не очень-приятная, для мужа скорее приятнее! biggrin.gif biggrin.gif Я уже к гонкам так привыкла, что для меня лучшее время на гонках-это норма. tongue.gif Да и чаще всего нас для шоу приглашают, так как с такими машинами как у нас - нет смысла боротся. Очень мало людей может себе позволить это - ОЧЕНЬ много времени отнимает. Надо много лет, чтоб ее наладить так, чтоб не было сбоев. Такие мощные машины как дикие животные, они не управляемые. Мотор смотрит муж после каждого старта, т.е если гоняет 3 раза в день, то 3 раза все открывает и проверяет перед стартом. Мы ездеем не на бензине, на метаноле, а он требует особого ухода.
Вот мы вместе перед стартом
Вау

Про Париж что могу сказать - красиво очень ! Но поняла, что такие культурные "отпуска" очень тяжелы уже для меня. Тем более мы были всей семьей и еще Кенди с собой брали. Это постоянный контроль всех и вся! А мне так хочется полежать на песке и просто почитать и поплавать. Так что ощущуения двоякие - с одной стороны мы увидели очень красивый город, а с другой стороны все эти дни были стрессом для меня.
Что еще..всего на 3 фотоаппарата мы сделали около 3200 фото!!! blink.gif Особенно моя дочка отличилась-только она сделала около 2 тысяч фото! Повыбирала для печатанья 350...Но надо будет еще "посокращать". Так что очень тяжело выбрать лучшие фото. Выставлю сейчас более "художественные" и интересные. И еще выставлю открытки рисованные!!! Вот их можно брать и рисовать!!!!

Вау - 2
Вау - 3

Вау - 4
Стена любви, где написано на всех языках "я тебя люблю"Вау - 5

Вау - 6
Лувр - перевернутая пирамида (вспомните книгу или фильм "Код да Винчи")
Вау - 7
Это перед входов в Лувр biggrin.gif Дурачимся...

Вау - 8
Парижский Диснейленд
Вау - 9Вау - 10

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)