Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: yarli 23.07.2010 - 22:34
Komponist
ВАУ! Картина требует доработки. А цвета, как ты любишь. Ярко, радостно! Тени придется все таки добавить. Иначе глубины не будет.
Но каков ХУДОЖНИК! Колоритна!!!! Вписалась в природу очень гармонично! В полном всеоружии. С огромным удовольствием увидела тебя. Вот это КАЙФ! Я представляю......
Ты такие фотки выставляешь! Я сама уже в твой Висмар влюбилась. Какой прудик! Ну а заправка для собак просто покорила. Люди заботливые!!!
kubano4ka
С небом че то напартачила. Но самое интересное, что видать с душой и настроением писала, есть в ней эмоции и жизнь. Это самое главное!
Сеня13
Она обязательно возьмет портрет. Светочка права! Я с ней абсолютно согласна!
Маяк как всегда супер!
Надюша! Ефимовна которая! Кот-красавец! Мастихин китайскими красками очень понравился! Я вот тоже завтра получаю. Мучилась сомнениями. Такую гору их нагребла, а в интернете не очень лестные отзывы. Теперь успокоила. Спасибки!!!
polon555
Ты просто чудо как хороша! И природа обалденная. Такой славный домик! А чем он сверху покрыт? В смысле- крыша? Как прессованная трава?....

Я вот вчера порисовать села. Что то ностальгия по Бобу нашла. А заодно и дедушку Дженкинса не забыла. Только сюжет мой.
ВАУ
ВАУ - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)