Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Lana13 23.07.2010 - 12:31
kubano4ka
фигасе, - не маринист! ohmy.gif ты что наговариваешь? очень даже! особенно передний план! единственное, цвет неба у горизонта смущает rolleyes.gif

nell
о, еще море.... ну девчонки, чего дразнитесь?! вот теперь - хочу на море!!!!!!!!!!!

Лен, а вид на мельницу из окна - фото - похвастайся? прям заинтриговала!
=======

Девочки, вопрос! Для лессировки мы используем специальные краски? что-то я запуталась, чес слово! Или кроющие разводим жидко и ими пишем? просто я заказала такие в художественном магазине (хороший друг в Иваново живет, там у них роскошные магазины с худ. товаром, он мне краски присылал оттуда, кроющие, без него не знаю чтобы и делала, и веерные кисти тоже он мне присылал, просто выручает, иначе б и не рисовала б ничего... Кстати, картина на бамбуковых палках с японским мотивом - это в подарок ему на свадьбу!)
Ну так вот.... Теперь заказала ему краски для лессировки, ну и кисточек... а он говорит, что магазинах говорят, что понятия не имеют о таких красках, что они все кроющими только бывают ...
blink.gif я чет в замешательстве.... wacko.gif перелопатила свою литературу, вроде ж правильно заказ сделала? Ну не могла напутать, с красками... У нас ничего не найдешь в магазинах, - бесполезно! вот так и приходится, - заказывать друзьям. НО! - надо ж ПРАВИЛЬНО сделать заказ biggrin.gif и что-то сбой у меня получился, подскажите - как правильно краски в магазинах называются? wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)