Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: naine 22.07.2010 - 12:51
nell Огромное спасибище за уроки Дженкинса!

дуремарчик твои кувшинки ну оч хороши,а что ты там не даделала?

Komponist поздравляю с замечательной обновкой!Успешно справиться с пленером!


mylady Ух,ты!Влассный тУльпан!Зачётно!

wer ,извини,я не поняла,ты бумагу клеела по всему холсту или только на ягоды?

polon555
цитата::
А напиши про это льняное масло..

Вечером дома сфотаю и покажу.

varvara63 Гал,а у меня мастихин краску просто жрёт! Я даже думала,в чём тут дело? Поэксперементировала с тем ,что стала мастихин чистить не о салфетку,а о край палитры и таким образом к завершению работы образовалась целая куча отходов и если размашисто размазывать,хе,крупные квадратные мазки,то расход меньше,а если меленькие жирные мазочки на кончике мастихина,как это делаю я,то расход большой.

Кто то когда то на форуме интересовался китайским маслом,я взяла это на вооружение и неделю назад решилась попробовать,что это за зверь.Купила 10 штук покрывных,спецом для мастихина и я вам скажу,- ничего так,довольна я этой краской.Густая,яркая,а упакована то как! Каждый тюбик в отдельном добротном футляле,как колье бриллиантовое прям. Только,да,в двух красках попался небольшой комочек сгустка-плёнки.
И тратить её не жалко,потому как стоит 1,6 эвро тюбик,забыла сколько грамм,кажется 60. Дома,буду,покажу картины,написанные этой краской.


Ленуца ,зайка,как жеж мы тебя забыли? И не надейся! ПРосто щас пора такая,что многие выпадают из обоймы,но,правда,временно.
Икона твоя чудесная,верю,что твоё рукоделие помогает тебе справляться с болезнью.

SvetikGraz хоть ты нам и давала раньше инфу про море,но за то что напомнила,спасибо! В начале обучения не всё сохраняется в памяти из-за отсутствия опыта,потом уже легче вспоминается инфа в процессе работы.
Ты остаёшься нашей авторитетной училкой всегда!

Ludwina Я в полнейшем восторге от твоих горшков! Ромашки,яблоки-как живые!Фон обалденный!
Ты сто раз молодчина!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)