Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 20.07.2010 - 22:32
wer
ВАУ! Классные вишенки, не видела их... wub.gif И идея тоже супер! Мне кажется, что с калькой (а так эта бумага называется! tongue.gif ) это будет грубова-то..Хотя!! В зависимости от размера холста! Если холст большой, то может и структура тогда подойдет. Но дело тут еще вот в чем.. Когда будешь раздувать краску требуется сила, легкие выворачиваются! И это на прямом холсте!!! А на таком волнистом- это уже компрессором надо дуть, сила сильная надо через бугры перетекать ! Иначе голову совсем закружит (мне , правда, было плохо!!! Кислород голову закружил!) . И тогда получится очень большая структура у водорослей. Ты сначала где-нибудь попробуй на старом холсте 2 варианта, а потом уже решишь! wink.gif Я ведь не знаю твоей задумки, а ты у нас на них горазда!!!!!! tongue.gif
Komponist
А я, кстати, не выставила инфу про музыку и поэзию тут! И вообще многое не выставила!!! Решила, что кого заинтересует-тот найдет все сам! И так, судя по отзывам, не все эту информацию переварили и восприняли. Себе я все посохранила! wink.gif И про музыку тоже очень много удивительных фактов есть!

И вообще, я не тот человек, который спорить будет!!! biggrin.gif Не люблю я спорить и НЕ БУДУ!! Я могу высказать мнение и выслушать мнение других! Стараюсь быть толерантной всегда. Не для этого я писала все. А только для информации других!!! Я просидела 2 дня, собирая информацию и выставляя ее сюда. Мне это доставило удовольствие!!!!! Надеюсь, что кто-нибудь почерпнет для себя что-то новое. Мне это будет как благодарность и бальзам на сердце! Вот и все!! biggrin.gif Я свое дело сделала, дала все что могла! На этом я заканчиваю обсуждение этой темы. Но! На вопросы всегда отвечу! wink.gif

Фонарик-загляденье!!!! Это ты что сама рисовала????

naine
Роза красивая вышла! Да еще пальцами!!! blink.gif А капельки-чудесные!!! Кстати, все сделано в соответствии с золотым сечением! Центр смещен в одну из 4 точек. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)