Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: naine 20.07.2010 - 13:56
Девочки,спасибо всем внимание и моральную поддержку!
Т.к. сейчас на работе,то постараюсь написать сколько успею.


gerasimova
Ты для вернисажа хорошо потрудилась,почему бы и икру ложками не есть,тем более,что у тебя и это хорошо получается!

wer и другие европейки,расскажу о своей продаже. Я ведь тоже в европах живу,а с 1 января и валюта будет ЭУРО у нас,поэтому тоже не могу раскинуть свои картины для продажи где придётся,земля ведь вся в чьей то собственности. Поехали мы в маленький курортный городок где на улочке параллельной пляжу находится местный рынок.Мой "менеджер по продажам",т.е. девчушка о которой я писала,разыскала администратора рынка и спросила ,где бы мы могли продать свои картины,женщина ответила,что вон там и там свободные места,200 крон место. Эта маленькая стервочка стала возмущаться,как так 200? у нас всего то три картины и хто их купит? Может разрешите нам пристроиться на травке в тенёчке?
Админ,-что прямо на траве? Ага,прям положим свои пять картин и рядышком посидим часок.Админ улыбнулась и дала добро. Таня поволокла пакеты к скамейке,бурча под нос,-вот ещё такую красоту на землю кластьь,мы её на скамейке разложим и не боитесь,с первого раза не штрафуют,сначала сделают замечание.Чувствуя себя неловко,я дала Танюшке ЦУ,типа,холст/масло,кисть/мастихин и она же их рисовала,а сама слиняла ,побродила по рынку,возвращаюсь через часик,а ничего не продано и продавец прокололся,это когда она заливала,что она нарисовала эту картину,и на вопрос,а сколько слоёв грунта?-провалилась.
Пришлось мне самой влиться в процесс и он пошёл!Всё таки у меня огромный опыт в работе с клиентами,хи.

Komponist
цитата::
хотела взять патент, что бы где то у моря, среди отдыхающих пристроится с картинами, но мне сказали, что финанс амт(типа налоговой здесь) последние штаны снимет


А ты чёли с кассовым аппаратом будешь на пляжУ отдыхающим продавать.
Как налоговая узнает, продала ты одну или три,или не одной? Ты им тока в отчётных докУментах чеки расходные на краски/кисти/энергию/бензин/воду и т.д. аккуратно прикрепляй и чтоб получилось,что затратила ты,к примеру, 3000 евро,а заработала 100,вот тебе налоговая ещё и должна останется.

Наташенька,YARLI, ты уже столько комплиментов за свою вернисажную работу получила,я присоединяюсь! Очень серьёзная работа и ты уже солидная художница!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)