Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 15.07.2010 - 23:18
О!!! Опять настрочили 5 страниц! biggrin.gif blink.gif Буду по этапам сейчас писать! biggrin.gif
Ludwina
цитата::
Я покрываю Картины Zwischen Firnis matt. Его можно и между слоями наносить. Переходы цвета выравниваются. В последний раз купила глянц не понравился, сильно блестит.

А я на основе цвишена делаю свой лак и между слоями его использую. Мне кажется, что как последний слой он не того...Кстати, у Антонова сильный глянец на картинах. Мне кажется к его стилю картин это подходит. Кстати! Ты у нас с немецким!))) У вас есть в продаже дамарный лак? У нас ну нет его!!! Если есть, то как он у вас называется на немецком? Все эти готовые цвишены, терпентины есть, а вот готового жидкого-не видела еще. Есть только сухой в виде песка или камешков. А я боюсь, что разведу его не так и все на смарку будет.
leoonor
Lana13
цитата::
Во!! хорошая идея кстати..как это я не подумала!!  для заказов наверное самая подходящая!!!

И правда хорошая идея с последним слоем. Вот только что он имеет в виду? Он просто краски разводит лаком до нужной консистенции? Я , например, судя по Антонову, не знаю насколько я смогу определить последний слой. В том смысле, что он вроде в последнем слое только детали прорабатывает, не всегда все покрывает опять. И как тогда быть? Что-то будет с лаком, а что-то нет?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)