Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 15.07.2010 - 16:50
Кариночка
Огромное спасибо тебе как устроителю за вернисаж!!! biggrin.gif И счастливого отдыха!!!

Вернисажжжж!!! Много работ и все разные!!! Есть к некоторым вопрос про многослойность..создалось впечатление, что не все работы выполнены в данной технике, может я и ошибаюсь. но выглядят так... так что авторы потом поясните, что да как у вас малевалось.. tongue.gif

Гадать не буду - вообще не представляю чьи творения.. laugh.gif гадатель из меня никакой...

Очень мне понравилась работа № 5 - обалдеть как красиво!! если ещё и многослойно - вообще респект автору!! мне интересно ещё вот что... многослойные работы - могут ведь быть в светлых тонах.. huh.gif я чо-то настроилась на тёмные, а сейчас сижу и думаю..могут быть и светлые ведь... только это уже не под голландцев/фломандцев..
Работа № 1 - очень нежно получилась!! многослойка чувствуется и вообще живописная работа!! Очень нравится!!!
Также очень понравилась работа № 9 по цветам, краскам..только как многослойка не смотрится..может снимок маленький..не знаю..ну больше в технике мазка..ЗАТО КАКОГО!!!
№ 8 - Ёлка - думаю это твоя!! ну ты предупреждала что не многослойка, потому принимаю..ну малинку ты сделала - просто вкусняшка!! Мне этот фрагмент у тебя ооочень понравился!!!
№ 7 - живописная многослойка - ВИЖУ!! автор молодец, старался!! немного засветлил или скорее фото так показало..у меня не одна многослойка нормально не фоталась из-за прозрачности слоёв..или не умею.. tongue.gif
№ 4 - помидорки ням-ням!! всё вроде нравится..но и чего то не хватает!! хочу помидоркам гиперреальности!! laugh.gif тоже многослойно??!! 50/50 laugh.gif
№ 2 - вроде всё то..по тону и цвету не дотянута малость..ещё лессировок хочется!! но стол - 100% каменный!!! это получилось на отлично!!
№ 3 - вообще смотрится акварелькой - такой весёленькой..живенькой..хочется теней, объёма...опять сомнения про многослойку..хотя...
№ 6 - помпезный натюр!! достойная многослойка..пересвет вверху вышел..а мож бликанула?? и ешо..чеснок что ли..мне там кажется не в тему..
№ 10 - очень сложный натюр..розочки немного одного все тона...это смущает..но прописаны и прожилочки...вау...опять вопрос про многослойность..вроде да..но вверху фон - вааще не из этой техники...

Авторы мои любимые - только не обижайтесь на меня!! Сказала, что вижу...но мне всё интересно и как вам писалось и что труднее было!! Обязательно поясните потом!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)