Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 15.07.2010 - 10:21
Alushka
Ты абсолютно права, дело не только в защите авторских прав, идеи иногда летают в пространстве и бывает приходят одновременно сразу нескольким людям на планете, но! если человек конкретгно берёт чью то работу "сканирует" её и выдаёт, как своё откровение, это не этично. И людям, которые считают себя частью культуры и исскуства, притендуют на индивидуальность и раскрытие своего таланта, просто обязаны быть честными.
Ничего стыдного или плохого нет в том, что кто-то учится на работах известных мастеров, так было из покон веков; у всех великих художников были ученики, которые годами писали копии, помогали гениям мольберта выписывать порученные детали на картинах и так далее, но никто не присваивал себе авторства.
Будем чисты перед совестью smile.gif. Лучше лишний раз указать, кто вдохновил тебя на написание той или иной работы, чем опозорится, когда тебя поймают на лукавтсве.

Lana13
Свет-Ланочка, это ещё всё же хоть и хороший фотоаппарат, но он не в силах скопировать Палитру Бога. Краски были ещё ярче и мощнее во вчерашнем действе захода солнца, а лучи расходящиеся во всех направлениях, это особенная тема. Иногда бывает такое чувство, глядя на небеса у моря, что сердце не выдержит восторга, так величественна Красота.
iriska30
Спасибо smile.gif. Афремов совершенно индивидуально чувствует краски и мне его мир очень нравится. Думаю, буду ещё рисовать в этом направлении.
kir37
Кирилл, к технике "мокрое на мокрое" надо приспособится, подружится с ней и где то даже выработать свою методику. Всё получится, не останавливайся smile.gif
Картинку грузи так: смотри вверху, там, где пишем сообщение ЗАГРУЗИТЬ КАРТИНКУ, нажимай окошечко, выбирай в своей папке желаемую картину. потом в другом окошечке подтверждай, потом выйдет ссылка для копирования, скопируй и вставь в сообщение. Подробнее не могу описать, потому что у меня всё идёт на немецком sad.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)