Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Кариночка 14.07.2010 - 16:30
kubano4ka
я как раз и написала, что нужны годы ежедневных тренировок и всё такое... много читать, смотреть и выполнять уроки и ходить на "прогулки" с карандашеком wink.gif правда результата пока мало у меня smile.gif) А высказывание это Пикассо, хотя я лично с ним согласна, есть в этом огромный смысл... если человек в глубине души художник, то даже "просто рисуя", рисует в любом случае собственный "автопортрет", будь то натюрморт или пейзаж или портрет другого человека... всё равно это его собственную душу отражает... Вот и выходит, что "художник рисует то, что чувствует" А иначе почему Ваши собственные работы так характерны, хотя бы по буйству цветовой палитры wink.gif , а работы Ольги так нежны... всё это говорит об авторе видимо, о его чувствах wub.gif хотя вы только учитесь...
Komponist
Вернисаж, как всегда, прямо здесь и устроим... спасибочки, но это кажется совсем не сложно, с такими учителями, как Людочка и Магдочка, мне легко и просто будет wink.gif что-то координально новое я вряд ли выдумаю, но стараюсь rolleyes.gif

И ещё, тут возник вопрос с моим адресом, у кого ещё не сохранился он, а может ещё понадобится, напоминаю:
pkarinushka@gmail.com

Лизонька, жду работу, помню, что обещали! rolleyes.gif
elkapalka
Суперски! Первая особенно сложной кажется! И красивой wub.gif ... нет, всё таки 2-ая ещё больше нравится wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)