Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 14.07.2010 - 10:28
Ты пишешь про пожухлости, у меня тоже такое встречается и вправду на тех картинах которые не за раз...ochre Ты пишешь про пожухлости, у меня тоже такое встречается и вправду на тех картинах которые не за раз рисуются. Насчет пленера, да налепился мелкий щебень и получилось небо в камнях smile.gif

leoonorОй поздравляю, яичница на Рублевке, суперsmile.gif Все земное им тоже не чуждо smile.gif Это уровень , горжусь ! Ну правда так надо нарисовать простую яичницу что б ее да в лучшие дома, Леонор, делай имя, это в нашем деле очень важно ! Каталоги сделай и немного рекламы не помешает. Верю что у тебя это только первые ступеньки и все еще впереди в смысле успеха !

iriska30
Спасибо. Я как раз посмотрела что на доработку у меня 7 полотен. Я пока рисую а потом все пойдет правка smile.gif все покажу обязательно !
Komponist
Оля, я когда впервые помастихинила, то тоже увлеклась очень, я и лошадей мастихинила , а иногда хочется так медленно поработать..но мастихин смотрится намного эффектней , это правда, глубина мазка дает обьем.
Картинку я показала как бы я тень сделала, может не совсем так черно , просто я что б видно ее было таким черным намазюкала. И еще моментик маленький, чуточку теней на деревья как последний штрих. А на попе желтые рефлекторные пятна ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)