Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 14.07.2010 - 08:09
ochre
Таня...какие обиды..ты что..ни в коем случае!!! всю инфу ищу сама... вникаю, читаю, потому о таких вещах мне нельзя не знать.. wink.gif конечно для новичков полезно....я то про другое спрашивала - так сказать из опыта!! ну вот про последний слой с даммарой мне понравилось - мысль хорошая!! А картины они конечно нормально выглядят, но лак вроде как объединяет всю её целиком и смотрится ещё лучше...и "пунктик" что ли у меня в голове.. laugh.gif что она (картина) должна быть отлакирована... Раньше этот вопрос не стоял..проходило время и я спокойно крыла лаком - а вот время от времени заказ бывает - и чаще надо отдать шедевр в полном окончании!! У нас климат какой-то дурной..влажность большая и у меня лак долго сохнет..липкость длительное время сохраняется - а я ж переживаю.. tongue.gif "Яичница" моя уехала в Москву на рублёвку так без лака... опять же..как она там... laugh.gif
И всё равно спасибо за ответ - один выход я уже нашла!!
Lana13
цитата::
Оказалось, я вижу то, что он и хотел показать, при этом добавил, что все другие видят только то, что нарисовано, не умеют смотреть вглубь картины

вот потому он и сказал. шо ты больше зритель..по-своему он прав... у тебя целые истории в голове при просмотре работ...у меня например такого и нет... всё больше сводится на эмоциональный уровень.. .
schostka
спасибо за разъяснения...опыт или знания пропущенные через себя - приумножаются..потому всё важно!! я и в инете почитала...интересно!!! wink.gif
кселена
мне 3 пейзаж ооочень понравился..какая тишина там...мммм...
elkapalka
Ёлка!! А я думала ты уехала... laugh.gif
последняя фотка супер!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)