Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 13.07.2010 - 23:11
Lanushka
Спасибо.Это так лениво я бы сказала, сюжеты не замысловатые. Я не могу часами сидеть у полотна, устают глаза и часто одеваю очки.
ochre
Пиончики уже вырисовываются, красиво, они светятся уже, словно на них луч солнца упал. Сиеста то что надо, у меня приблизительно тоже, вренее один к одному. Благо кот побритый и ему немного легче.
SvetikGraz
Спасибо Светик, да уж,Неля боец.Ой не надо страной,хотя бы яхтой smile.gif
ochre Какой талантливый кот, говорящий и поющий .. прелесть smile.gifДа еще и без шерсти.
Syberia
Видеола твою картинку, очень красиво, тени цветы дорожка, очень красиво !
Сеня13
Знаете как картины.. одниприятгивают, другие отталкивают. Каждый подбирает наверное картинку не столько под дизайн дома сколько под себя, то что ему ближе...поверьте настоящее заметит профессионал а люди они ведь простые и им все простое ближе и понятнее.

schostka
Девушка получилась, и взгляд такой и все прописанно на мой взгляд хорошо. Молодец !!!
ciao
Спасибо.
Komponist
Как же свежо, так ярко и радостно !Ноя не увидела теней от девушки. Может будет дальше, иду подряд по страничкам smile.gif
МочикаСан
Глаз алмаз smile.gif Как видишь что она стоит на двух ногах или одной, я уже сама перед зеркалом стала позировать smile.gif.
КариночкаСпасибо

elkapalka
Огородик то весь в цвету smile.gif Красиво!
schostka
Персики вкуняшки, я знаю какие они на вкус, и панамочка хороша, Нравится !
Komponist
Оля, а тени от девушки не появились, от фонарей свет и по идее должна быть тень, хотя бы легкая. А так очень живой мастихинчик !Красиво
кселена Какие пейзажи ! Мда.. вот бы руки иметь такие что они так нарисовали .
МАГДА спасибо, насммотрелась на красоту и кучу себе накачала, очень нравится !

schostka
спасибо за секретики про сухую кисть .
leoonor Да работы у Ковальчука сказочно хороши !

дуремарчик
Спасибо за пейзажики, они бесподобны !
Меня приглашали в гости на дачу и я решила прихватить с собой холст и попробовать на себе что такое пленер. С собой сгребла все что дома имелось, у меня есть ящик такой сундук . на машине все это и взяла с собой, вот только рисовала мастихином, погодка менялась много раз, и я рисвала из беседки и вид так себе, и на самом участке дачном стройка, так что пока вот в таком состоянии, думаю что дорисовывать поеду снова на то же место, а не рисовать дома с фото. Как то вот сын мне так намекнул что нехорошо это писать картинки так вот с фото или с других картин, и я решилась. Комары не кусали, жара стояла, никто в общем не мешал, несчитая того что порыв ветра уронил маслом вниз холст. Размер 86Х70 Х/М мастихин

Спасибо

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)