Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 12.07.2010 - 17:12
leoonor
Лео конечно,конечно на форуме все причастны к искусству по этому на форум и выстовляю что бы подсказали ,под коректировали,пусть даже раскритиковали в пух и прах(на критику не когда даже и не обижаюсь).Повторюсь что сдесь все причастны к искусству.Имел в виду маленько другое что не показывать не добитые работы делетантам которые в живописи не понимают не фига.Знаю одного человека которыи определяет хорошая работа или нет, по цене картины .Дорого значит хорошо написаная работа ,вот так он оценивает работу.А один раз наблюдал такую вешь на борохолке картин, стоят все такие цветастые картины. Люди как сороки на блестяшее кидаються,а маленько в стороне стоял пеизаж ,Осень не большая такая картина но она так написана,с большои буквы НАПИСАНА .Художник деиствительно вложил себя в эту картину.Но вот беда не один человек даже не спросил за эту работу,мне даже стало как то обидно за этого художника.И тогда ,я понял что у нас в России не доросли люди до искусства.Все заняты зарабатыванием денег,а картины в основном покупают потому что это сеичас модно.Конечно разговор веду не за всех людеи ,да есть люди которые понимают искусство но их очень мало ,практически единицы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)