Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 10.07.2010 - 18:59
valushka7
Мне очень нравится как ты подобрала цвет, настолько естесственный получился и живой , и в теле и в одежде. Юбка прописана на все 100, вообще мне нравится картина, хорошо !
Alushka
Спасибо smile.gif
Поздравляю продажей картиночки. Она превосходная!!!! Какой прибой, такая волна, Супер !!!! Я в восторге ! Как приятно когда люди выбирают работу!Горжусь тобой Аллочка, молодец. Это заслуженно!!!
Lanushka
Спасибо, хоть я и люблю помягче,не всовсем вамп smile.gif
Komponist Спасибо, да косточки когда такие торчат прям жалко девочек до чего себя изводят ради подиума.

Sweetok
Очень нравятся белые тюльпаны и зеленые яблочки ! Да вода она как увеличительное стекло и переломляет изображение, край стола . А вообщем очень очень свежая приятная картинка, которая пахнет весной !
Девушка с серьгой обязательно получится ! Уже видно хорошее начало . Желаю удачи и музы рядышком smile.gif
Сеня13
Рассматривала вашу девушку, все в ней хорошо, красиво! Меня только смутило, простите уж чтио вставлю свои 3 копейки, жемчуг хорошо бы смотрелся и в серьгах, или перстне. Во всяком случае именно так стараются носить укршения. Сама картина очень нарвится, особенно взгляд, в любом случае не надо уничтожеть картину. Она из вашей жизни, пусть она останется после вас,она прекрасна это ваша женщина. Прошу прощение за сумбурность, но уничтожать нельзя кто бы вам и что бы не говорил.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)