Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: lisakirsenko 9.07.2010 - 07:43
Lanushka Спасибо!
ОляЛю Ну, раз просите критику, пойду еще глянуsmile.gif
Komponist Ну так кисти в руки! Вам же лестницу и привезла! Живописная! Из заповедника Аскании Новы!
yarli Дай Боже ,шоб и у вас вышло поехать! Клёпа и Алёна - рулят! А с большой собакой (Прости, забыла кличку, блин,напомни) как "почувствуйте разницу"! Окрас же похож! Как миниатюрка!
Слушайте! Смотрю прошлую тему!!!
КАКИЕ ПИОНЫ!!! ОТПАД!!! Продавайте за дорого!
И Дженкинс понравился на светлом фоне очень!
iriska30 Отдыхать - классно! Всё о кей! А вот приехали и сразу впряглись - дом, огород...
Кариночка Постараюсь зафотать сегодня и прислать! Спасибо!
Про сирень вашу писала? ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
varvara63 Какая радуга!!! С фонарём! Спасибо! Утащила! Радуга счастье приносит и удачуsmile.gif
wer Розы классные, и меня тоже где-то они были, только думаю ,что попроще надо брать картинку, в интерьере попроще картинки хорошо смотрятся,почётче, вот кленовые листья же (триптих)- просто отлично.Это на прям стену? Или на холст?
Ваши вишни фактурные с прошлой темы - ОТПАД!!!
А от белый башмаков вообще приторчала! Мне такое надо! Дайте исходник плиз белых башмаков!!!
Спасибо
А вот интерьер нравится
Спасибо - 2
Спасибо - 3
И вообще те же вишни свои покажи или маки какие-нить!
Спасибо - 4
Вот еще листья
Спасибо - 5
дуремарчик Привет! Постараюсь не исчезать! дай Боже! Щас проснулась в 7 и строчу пока все не всталиsmile.gif
Портреты твои! Жалко ,что фото рядом не ставила девочки, похоже мне на пупса твоего она А "пара на берегу"! Молодец ты!
Ну от металлической чашки я в шоке! Тоже клянчу исходник! как жеж ты цвета передала! Восторг! Трохи кривувата, но ей всё прощаю!
Шартрез Кисти ждут...Я во сне теперь рисуюsmile.gif
Чашка ваша очень понравилась! Я ж по чашкам! Буду клянчить фотку чашки исходника,плиз
Ну и курортный город - СТОЛЬКО работы! МОЛОДЕЦ!
ЧерепашкаНинзя Хороший пейзаж! Тапка на вас нема...А есть! Первый план сильно сливается со вторым, то бишь скалы с водопадом...Надо пробовать первый план как-то либо цветом либо прорисовкой, но у вас хорошо...вообщем вы меня поняли...рыжая гора чего рыжая ,а не белая сверху, а на белой мало снегаsmile.gif
А вообще нравится! Особенно елки-палки, и небо!
leoonor Ну мама ДАЛА стране угля! Какие тюльпаны!!!Какой это фиолетовый? Как сколдовала?МАГИЯ!
А роспись на стене! Правда я цветное люблю твоё больше Нада мне вот всё так, а фламинги - розовые шоб!
Яблоки - очень красиво! но бледновато мне...Прованс! На кухню надо!
А от сирени твоей - в ОСАДКЕ! Очень понравилось, что какая противоположность, когда ты перестаёшь вылизывать! Вот сразу появляется какая-то волшебная живописность и художественность!Браво!
Сеня13 Зима ваша очень красивая с прошлой темы! И простая для понимания моего, в отличие от всего остальногоsmile.gif

Всем кому не написала - обязательно напишуsmile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)