Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ochre 8.07.2010 - 08:49
juliafast Спасибо! Твои ценные дополнения добавила в пост.

Lana13 Спасибо тебе за такую хорошую подборку. Когда ты всё успеваешь? И как жаль, что мой комп не бездонный!

Lanushka Руки (кисти), на мой взгляд - выше всяких похвал. Я же говорила: сто пятьдесят ведер и - золотой ключик в кармане! Волосы на голове дивно написаны. Фон обалденный! Платье достойно, с рукавами ты малость чего-то напутала. Особенно рукав правой руки поглядь. Волосы, которые по спине спадают: придай им немного блеска, как и макушечным. Немного тёмных прядей. Ненавязчиво. Плечи и спина - дивно. А вот, простите, сиська торчит/висит как-то вниз непонятно. А может я ужо старая и не понимаю? laugh.gif
Лицо. Лицо не трогай! Лицо получилось! Мне показалось, что спина розовее, ярче лица. Или это цветопередача фотика?

Знатоки и гуру! Расскажите как по цвету: должны спина и лицо отличаться?

ОляЛю Чего сложного в лессировке-то? Мягкая кисточка нужна, белка, колонок, в крайнем случае синтетика. И прозрачные красочки. Ручки твои золотые и глазки! Да! Забыла: Дама-лето очень мне понравилась, даже не хочу детализировать, настроение картины чувствуется, а это самое главное!

kir37 А ты эту ссылочку выведи в подпись. А так же имя своё, если можно. biggrin.gif

Танюшунюшка Это эпидемия. Я вчера вечером тоже села автопортрет карандашиком у зеркала. Получилась инопланетянка с огромными глазами. Сегодня начну строить вечером, по науке, хватит самодеятельности!

wer Я рисовала эти цветы. Кто то на форуме размещал. Так и скачала с копирайтом. Очень яркий и приятный оригинал. А моя картина хорошо смотрится и при дневном и при искусственном свете, особенно оранжевое в правом углу.
Спасибо

varvara63 очень похвальное желание и воплощение!

Ребятки! Только что углядела, что я теперь полноценный кулинар! Можете меня поздравлять! )))))))))) Подтянула спинку, выгнула грудь колесом, надула щёки и пошла лечиться.... Счастливого дня всем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)