Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 5.07.2010 - 16:39
дуремарчик
Lana13
Спасибо девочки, но идея не моя, просто очень понравилась, да и меня тоже вернула куда то далеко к бабушке в сад, где живет детство. А дачную темку в этом стиле хочу продолжить, скоро яблочки созреют, груши и будет пленер плюс хорошая идея неизвестного художника smile.gif
ТанюшунюшкаСпасибо дорогая smile.gif Рада что и ты вернулась smile.gif

Сеня13
Мне очень нравится ваши работы, а вот кто как рисует, ну какая разница, главное конечный результат, главное душа которую вкладывает каждый из нас. Я за жизнь не продала ни одной своей картинки, они у меня все дарятся в ответ мне дарят краски холсты и все такое для творчества. И я тоже пользуюсь всякими штучками что б побыстрее и что б сходство было и не предследую никакой меркантильности, мне не 15 лет и сидеть зубрить учебники мне правда попросту некогда , зато рисовать есть огромное желание и я чаще смотрю картинки, ищу в них мазки и передираю технику , добавляю свое и потом импровизирую и когда как получается и я счастлива и рады те кому я дарю свои картинки, что же еще надо.. какая им разница, проектор у меня или я клеточки чертила месяц и переводила рисунок.Хотя честно говоря о проекторе мечтаю, а клеточки рисовать у меня не хватило бы терпения )smile.gif)) Для меня в картина душа и искренность самое важное.
А вот мирное семейство лемурчиков. Рисовала с фото, фото в неволе очевидно, а я им подарила свободу smile.gif
Спасибо девочки, но идея не моя, просто очень понравилась, да и меня тоже вернула куда то далеко к...Спасибо девочки, но идея не моя, просто очень понравилась, да и меня тоже вернула куда то далеко к... - 2
Лемурчиков осталось причесать, фото без вспышки, чуть цвет не тот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)