Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 4.07.2010 - 21:15
Девочки и мальчики нашла сегодня хороший урок "Рисуем руки", может кому - то пригодится:
http://www.liveinternet.ru/users/rozen-kri.../post116770810/
Alushka
Всё правильно smile.gif. А мне нравится фраза, которую сказала героиня одного фильма, не помню название, она там, к стати художник: "Всё будет так, как надо, даже, если не так..."
Снова показываю мою версию балерины по Андрею Атрошенко, лучше навряд ли уже получится, на сегодняшний момент во всяком случае smile.gif.
Девочки и мальчики нашла сегодня хороший урок "Рисуем руки", может кому - то пригодится: Всё прави...
Alushka
А ещё я "болею" виолончелисткой smile.gif
Девочки и мальчики нашла сегодня хороший урок "Рисуем руки", может кому - то пригодится: Всё прави... - 2
Сколько энергии, потенциала в ней. К виолончели, как инструменту питаю очень нежные чувства, как и к скрипке. Но сложная.... И всё же чувствую, что "забирает" она меня в плен конкретно. Может не сейчас, чуть позже, но попробую её, красавицу smile.gif. Интересно, что босиком играет не только дева у Атрошенко, я нашла фотографии, где девушка подобно, без обуви музицирует на челло, наверное так удобней smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)