Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ОляЛю 4.07.2010 - 10:21
Кариночка Спасибоsmile.gif
Komponist Подсолнухи решила изобразить дружным семейством, мама папа и малыш, как бы в растениях этого нет а мне захотелось сделатьsmile.gif
Rita2
elkapalka Не забыли.. спасибо, я уж и правда думала забыли, время то так быстро летит и столько всего происходит. Спасибо девочки.
Alushka
Спасибо, и за урок спасибо. Как мне понравилась танцовщица сотворенная тобой !!!
Lana13 Да листики на картинке отсутствуют, я вначале хотела листики но по времени не успевала, и боялась в спешке что папросту испорчу, в цветах я вообще первоклассник smile.gif Спасибо за книжечки , закачиваю smile.gif

leoonor Спасибо smile.gif рада что приняли потерявшуюся овечку smile.gif
Сеня13
Ничего себе... четверо детишек, да вы отец- герой ! Ой как хотелось бы увидеть их портреты ! Только попросила бы изобразить их улыбающимися, это так приятно смотерть на радостные детские личики smile.gif А вот интересно почему мама не признала в автопортрете вас, что там не так было, она не сказала, глаза или подбородок ? Это ведь интересно почему мы себя со стороны видим другими..

Эту картинку рисовала весной, одному коллекционеру эссесэровских штучек и картинок. Пока рисовала и столько же болела, отворачивала его потом спиной и так меня потом он смущал.Просто решила попробовать, он не очень похож, иу меня нехватило терпения играться с ним очень долго. Даже фото осталось одно и цвет немного конечно не вышел на фото.
120Х 90 Х/М
Спасибо Подсолнухи решила изобразить дружным семейством, мама папа и малыш, как бы в растениях этог...

Посмотрела сама фото, это недоделанный вариант картинки, я ее еще подрисовывала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)