Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: ochre 2.07.2010 - 22:13
Marusa Мань! Что с тобой? Не болей, киса! Мне на днюшку надарили книжек про акварель и аж два набора акварельных красок, - вполне можно масло заменить, тем более, а я только одним глазиком глянула в книжки, приёмы некоторые акварельные ух как могут пригодиться в масляной живописи!
Ой! Почитала про малыша! Маня! Нужна будет няня, хорошая и надежная - я готова!!!! Ура!

Lana13 Мне некоторые не верят, что интернет общение несет эмоции. А тут вот Санта-Барбара вдруг! УФФФФФФФФФФ!

wer Вот меня заносит всё время от реализЬму к импрессионизЬму, никак не могу понять что больше моё. Иногда, как ТАТА говорит, хочется кинуть красочки на холст, а иногда с любовью вырисовывать что-то нулёвочкой. Такие гиперреальные работы завораживают сильно, по крайней мере меня. Спасибо.

ciao Милый Лорик, как я рада, что ты вернулась!

Сеня13 Ну вот, теперь ты знаешь, как мы щебечем! biggrin.gif
Дама очень, похоже она мне нравится больше всех твоих работ. Ты её в масле будешь воплощать? А плечики объемные и ручки чуть элегантнее, эт правильно, у неё шея и ключицы говорят о стройности, все приводи в соответствие. А вот лицо, мне кажется, будет сложнее перерисовывать. У неё очень интересное лицо получается и взгляд.

Komponist Возьми апельсинку и положи на лист бумаги, так, что бы свет был справа или слева. Как следует рассмотри. Потом попробуй эту же апельсинку положить на тёмный стол, пробуй с матовыми и глянцевыми поверхностями. Тебе и книги не пригодятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)