Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Erfolg 2.07.2010 - 18:12
elkapalka
цитата::
А еще у нас тут прекрасные люди, добрые и светлые. Не жадные, не завистливые. Не прячущие секретов. И мы таких же людей и притягиваем! Так что я не верю, что мы загнемся
, согласна на 200%! Я ещё нигде не встречала столько информации сразу, так заботливо разложенной по полочкам, бери, пользуйся! То, что все творческие люди ранимые, это факт, но надо всё же иметь какие то тормоза, если кто то талантлив чуточку больше, это не даёт ему никакого права унижать своими высказываниями других, каждый талантлив более или менее в определённой области, тут собрались взрослые люди, почти у каждого за плечами половина жизни, со своими радостями, достижениями и огорчениями, мне тут потому и нравиться так, что нет ни зависти, ни осуждения, поэтому когда появляются отдельные всплёски, происходит такой резонас. Да и пусть он будет! Можно ведь потом тему подчистить!

Сеня13, а ты Саша, кончай дурить, разве тебе тут плохо? Проще к жизни надо относиться, ты ведь художник, почему же видишь всё только в двух цветах? Или чёрное, или белое? Лучше покажи что ты создал за ночь, ведь говоришь писал всю ночь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)