Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: leoonor 2.07.2010 - 14:09
Сеня13
цитата::
Мы же чудо техникои губим этот каиф от рисования.Конечно я не могу запретить и даже не собираюсь это делать ,каждыи сделает свои выводы.Сегодня до четырех утра рисовал и пока рисовал думал,пережовывал зачем это,кому это нужно. На мои взгляд ,этот форум скоро умрет ,или на нем просто будет не интересно.Да и учиться уже нет ни какого желания, передумал.Желаю всем удачи в творчестве ,в познании это го не легкого ремесла.С уважением Саша.

ну чо то зря ты так написал!! теперь резонансу 10 листов будет... эта новая техника не губит кайф от рисования..отнюдь..с помощью её человек просто будет пропускать важный этап рисунок!! (если размер картины небольшой) Но если рисунок (как техника) не важна для человека, ему хочется цветом выплёскивать себя..то и пусть...здесь же не профессионалы, а любители... И "раскраска" тоже ведь не просто так.... надо тоже чувствовать и уметь!! мы с тобой без проектора рисуем..а кто-то с проектором..да фигня всё это!! Лишь бы радовал сам процесс!! Думаешь из художников современных никто проектором не пользуется?? или думаешь не пишут портретов, которые заранее на холстах напечатаны?? или думаешь все творят без остановки и не передирают друг у друга идеи???..... такая тема, как "проектор" выеденного яйца не стоит... не о том переживаешь!!
А тема/форум не умрёт... только я 3 года за ней смотрю..ещё до меня год она была... и поверь, все, кто здесь творят, рисуют - тоже очень ранимые люди..и не просто со всеми.... и к каждому свой подход... и мнения разные у всех... просто принимаешь точку зрения другого, но и свою имеешь...
Надоело у нас..не нравится - ну что поделать, нам жаль, но это твой выбор!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)