Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Marusa 2.07.2010 - 13:31
Извините! не смогла удержаться и не высказаться по поводу мыслей Сеня13. Мне очень обидно наблюдать как Вы выставляете свое мнение выше всех остальных. Не у всех здесь присутствующих есть талант, зато есть огромное желание рисовать и так жестко высказаваться здесь не надо. А раскраска, так чтож можно и раскрасить абсолютно по-разному, а можно и в блокнотике сделать маленькую зарисовочку, а на проектере перевести все на большой холст, не так ли?
Например, я сейчас не могу рисовать маслянными красками из-за состояния здоровья, а уж как хочу вам не передать, но я из далека наблюдаю за всеми вами и очень радуюсь успехам наших форумчан! Вот планирую попробовать акварелью, она без запаха. А с какой стороны подойти не знаю, т.к. вспоминая в школе я вообще не рисовала, за меня все рисовали родители. Так вот купила книжку с маленькими мастер-классами, где все пошагово расписано как и что! И в выходные буду пробовать и даже на ксероксе увеличила искиз, что бы легче были играть в раскраску, а вот если получится, то в ближайшее время я планирую рисовать, но только акварелью, несмотря на то что мне очень нравится масло!
Ой! что-то я разошлась, сорри!!!

iriska30
цитата::
Мариш , выздоравливай , у тебя что аллергия???

Не! Я не болею! Я очень-очень счастливая! Мы ждем малыша, а ему как-то не очень нравяться маслянные красочки, да всякие разбавители!
ПыСы Еще чуточку похвастаюсь, старшему сыну 15 лет и за все 15 лет не разу не случилось еще кого-то ждать, а тут на старости лет такое!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)