Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 1.07.2010 - 19:36
Lana13
Спасибо, Лана, за балерину, я назвала картину" Танец Огня", не знаю, как у Андрея Атрошенко есть ли название к его картине. Как он, именно, огненно рисует!!!
А кисть я таки сделала танцующей девушке, теперь, думаю, она на меня не обидится, инвалидность исправили smile.gif,
Сюжетик африканский оч... хорош. У меня ящик кайльрам(подрамники с холстом уже готовые) стоит, именно для такого дела, что бы картины из многих частей рисовать. Ничего, если я этот сюжетик в папочку положу для будущего? У нас здесь африканская тема в пике моды smile.gif.
Zheniya
Евгения твоя картина, что в проэкте тоже супер, она должна очень выигрышно смотреться. Так ты её хочешь разделить на несколько частей или?
Syberia
Надеюсь, что со временем осмелею, пока ещё осторожничаю, всегда боюсь испортить.
Сеня13
Саша, говори мне "ты". пожалуйста, а то я старушкой себя чувствую совсем древней smile.gif.
Да, нет, дыру не хочу показать, просто в оригинале, у Андрея Атрошенко фон чёрный, и я же борюсь со своим комплексом, который протестует против тёмных тонов smile.gif. Но я уже определилась с фоном, оставлю умбру.
juliafast
Ура, Юля, рада, что ты тоже любишь жёлтый. Фотики часто цвета перевирают и сильно sad.gif, это правда.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)