Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 1.07.2010 - 10:30
yarli
Чего то я не понятливая, куда выше смотреть? В окошечко" не ставить копирайт" ставлю птичку, попробую ещё.
Сеня13
Фильм Секрет не смотрела, а что в нём? Какая смысловая нагрузка?
Lana13
Разделяю радость, что ты научилась грунтовать холсты, тем более, что получается лучше, чем в магазине smile.gif. Не могла подумать, что такая работа, как грунтовка может увлекать, хотя в любом труде можно найти удовольствие, это точно, главное настрой.
ВаЛена
Метод дралоскопа очень выручает, но я всё равно ещё и угольником потом проверяю smile.gif. А объём, это дело серьёзное, нужно изучать взаимодействие тени и света, я сама ещё это хорошо не усвоила. Нужно почитать литературу, девочки выкладывали здесь книги, и пробовать простым карандашом рисовать, освоаивать штриховку. Потом, когда начинаешь рисовать картину с фотографии или другой картины, очень внимательно рассмотри её и именно чередование светлых и тёмных тонов их переходы, наметь на эскизе эти тёмные тона легонько. Всё придёт со временем smile.gif, научишься.
juliafast
Что цветы кучно, это как раз и хорошо! Немного прохладное настроение, но можно сказать и по другому - свежее, просто я бы немного в фон добавила жёлтых, солнечных вкраплений, но это только моё чувствование, потому что жёлтый очень люблю smile.gif.
МАГДА
Правда, красоты много не бывает, смотришь и глаз радуется smile.gif
Syberia
ОЧЕНЬ здОровско у тебя получилось!!! Не теряй веру в себя! Чуть пирамидки на столбах забора, буквально намётками, серенькими линиями оттенить бы, что бы геометрия была видна, и всё. Настроение картины чудесное, летне-романтичное.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)