Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: SvetikGraz 29.06.2010 - 16:26
Peter
schostka
И что это всех на Испанию потянуло? tongue.gif Видимо,Аллочка всех заразила своими картинами! Классные задумки, мне очень понравилось!!!!
kubano4ka
Пиончики супер!!!! wub.gif Нравится мне этот стиль,когда большими мазками все! Ятак не могу, все руки вырисовывать тянут. sad.gif
Komponist
А это очень задушевно вышло, сказочная страна!!!! biggrin.gif А озеро в горах так похоже на Вольфангсее не далеко от Зальцбурга! Сразу воспоминания об отпуске навеяло!!!

Сеня13
Ну развсе говорят про твой портрет и у всех мниния разные, так и я скажусвое! wink.gif Извини, если вдруг tongue.gif обижу, но мне показалось,что ты так на Есенина тут похож!!! blink.gif Не знаю почему у меня такие ассоциации возникли,но мне портрет понравился! Интересно, в живую ты тоже на Есенина пожож? wink.gif
ВаЛена
Ты это брось!!!! Эта тема для этого и была создана-мы все тут учимся рисовать!!! Ты сама же видела наши первые работы! Мы ведь не стестнялись тогда! Правда сейчастак хочется уже многое поудалять из форума wink.gif Но оставим это все для начинающих, чтоб они все видели и поняли ,что все можно научиться делать!!!!! А тем более ты из Питера!!! Так там все гении!!!!! biggrin.gif И ты, 100 процентов ничуть не хуже!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)