Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Komponist 28.06.2010 - 13:53
Всех с новосельем!!!
Natusik10
Представляю какой восторг ты испытала оседлав это благороднейшее животное smile.gif. Мы с мужем работаем в деревне, так мимо пасущихся лошадей спокойно пройти не можем, такая грация у них во всём. Каждый раз фотографируем и фотографируем smile.gif , потом выставлю снимки. А научиться их, милых, рисовать, это вообще класс!
Lanushka
Как нравится танцующая девушка! Я так хочу подобно научиться рисовать, уже и эскиз сделала, а всё боюсь начать, ещё людей не рисовала, да ещё и в движении.
Сеня13
Полный воссторг!
Не мудрено, что ты, Саша, стал уставать, такие работы требуют полной отдачи сил. В них же, картинах с таким размахом, и смысл глубочайший, который нужно душой пережить, и техника сложнейшая, потому сущность твоя в конкретном напряжении. Нужно понять взаимодействие себя с полотном, почувствовать и постараться распределять мудро энергию. Отдых нужен обязательно.
Erfolg
Леночка, мне твои двух-цветные картины очень понравились, а я наоборот совершенно не умею красиво в чёрно-белом варианте рисовать. Пытаюсь, конечно тренироваться простым карандашом что-то воссоздать, но пока это только набросочки.
leoonor
Радуюсь, что Висмар тебе понравился, очень люблю этот город. Хочу нарисовать серию картин, именно наши тихие мощённые улочки smile.gif.

А вот уже ровно сфотографированные домики. чуть подправленные smile.gif. Чаек добавила в небе, но совсем не навязчиво.
Всех с новосельем

schostka
У меня такие краски есть, привезла с Украины. Жёлтой пользуюсь, а белая чего то мне не очень нравится. может потому что ещё осталось немного от Боба Росса, его белая краска дивно хорошА. Думаю, для мастихина они пойдут, тем более, что для такой работы краски надо много и дорогой не накупишься.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)