Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 32


Автор: Сеня13 27.06.2010 - 14:51
Девочки мальчики посмотрите копию Нишии и фортуна холст масло 1 м 10 см на 80 см делал почти 4 месяца и то не до делал сеичас хочу отдать матушке картину пусть у нее месяцок повисит отдохну от нее потом дорисую Все равно взгляните оцените буду рад самои серьезнои критике.Девочки мальчики посмотрите копию Нишии и фортуна холст масло 1 м 10 см на 80 см делал почти 4 меся... Девочки мальчики посмотрите копию Нишии и фортуна холст масло 1 м 10 см на 80 см делал почти 4 меся... - 2 Девочки мальчики посмотрите копию Нишии и фортуна холст масло 1 м 10 см на 80 см делал почти 4 меся... - 3 Девочки мальчики посмотрите копию Нишии и фортуна холст масло 1 м 10 см на 80 см делал почти 4 меся... - 4 Вот она целикои (в обшем)Конечно фотограф из меня не какои ,а может художник не важныи.Но тем не мение посмотрите.Сильно уставать стал от житвописи может потому что много инергии еи отдаю.Устал сил больше нет,надо как то отдохнуть. Девочки мальчики посмотрите копию Нишии и фортуна холст масло 1 м 10 см на 80 см делал почти 4 меся... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)