Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 21.07.2010 - 19:03

pasha

Лена, с серебряной свадьбой
Лена, с серебряной свадьбой! wub.gif
Дорогие "новобрачные"! Как замечательно, что вы за четверть века не уронили высокого звания супругов, не добавили к нему никчемную приставку "экс-"... Счастья и любви вам еще на много лет! Горько! (кстати, говорят, что поцелуй придумал мужчина, так как не нашел никакого другого способа закрыть женщине рот biggrin.gif )
Людуся
Людочка, какую красоту нам принесла с огорода! Я балдею, а Ванятка и не видел еще (и уж тем более не ел) землянику никогда... Удивился и не представляет ее на вкус, сколько я ему не объясняла... Конечно - передать вкус словами невозможно... Мне подpуга в Вильнюсе заморозила землянику - приедем будем есть, вот тогда и он попробует.
Ну а неВРы береги... с эНтим ремонтом устали, вот и нервишки не выдержали. Зато в отремонтированой квартире будете жить поживать и добра наживать. smile.gif Пирожки с картохой тоже люблю ( я иногда в них еще шкварочек с жареным лучком добавлю). Не ела их уже наверное лет 6, но вкус помню... У меня мама их делала и пельмени с сырой картошкой тоже...

marele
БабЛена, Ленусик люблю очень ВСЕ пироги посыпаные сверху крошкой... rolleyes.gif Помню была маленькая вечно соскребала только крошки с пирога и оставляла пирог лысый, за что неоднократно получала по мозгам попе, но это меня не останавливала на следующий раз... Так что я себе не изменю и сегодня... tongue.gif
Лена, с серебряной свадьбой - 2

(ремень за дверью, на крючке) biggrin.gif

кенга
Любаня, арбуз как кстати... у меня закончился, а я без арбуза летом не живу... Я его на долько порезала, и балдею, хрумкаю... аж по усам сок течет... но в рот попадает smile.gif

а мы обедали бараньей печеночкой и тушеные кабачки... Я еще к печени соус сделала (масло сл. желток сырой, мука, зелень, соль, бульон) КуФайте, кому по вкусу smile.gif
Лена, с серебряной свадьбой - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)