Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 20.07.2010 - 17:13
Meile Галинка- какие томатиы! а ватрушка- мммм! а ты пробовала вместо творога сметану использовать? очень нежно! забудешь и творог laugh.gif
luchsveta хорош воспитанник! лапы такие толстые- сразу видно малыш еще. А предпочтения в еде есть или не балованный он у вас?
almira Эльмирчик, видатьв этом году не соберемся к вам. Билеты на самолет не заказали во время, теперь они подорожали.. Жаль, хочется такой тур найти, чтобы и привезли и все показали, а пока такого нет- только самолет и отель. Ждем, может дождемся от турагентств такого подарка на след год. Дикарями ездить не очень пока хочется, самим искать все... что то устали мы нынче.
marele Лена, что ты сегодня бЭз пирогоффф? отдыхаешь от путешествия по аутобану? понимаю! ты лежи, отдыхай, а завтра бедет день и будет писча biggrin.gif
pasha Ого, 25! Поздравляю!!! еще 3 раза по столько!!!!
Irigen кастрюлька с борщиком появилась! спасибо, у нас тоже похолодало, так тчо можем и супчу хлебнуть тарелочку!
anna100 вы про Тамбов поболше фоток ставьте- у меня муж этот город знает. будет смотреть фотки и вспоминать!
Homa ну что, Катюш, домой собираетесь? Как Берлин- где побывали, понравилось? почувствовали себя там своими- как мой муж утверждает. А вы банку с пивом все же забыли! жаль! муж то у меня такое не пьет, разве вот в пятницу сын приедет и выпьет за ваше здоровье! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)